Решаем вместе

Результаты проведения НОКО

09.02.2023

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций была проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогли выразить свое мнение о качестве условий в детских садах Свердловской области.

По результатам Независмой оценки качества образования в 2022 году БМАДОУ «Детский сад № 9» общий балл составил – 95,36. Место в областном рейтинге – 266, среди образовательных организаций БГО: - 5.

Общий балл по критериям:

1.Открытость и доступность информации: 100;Хочу такой сайт

2.Комфортность предоставления услуг: 99;

3.Доступность услуг для инвалидов: 82;

4.Доброжелательность и вежливость работников ОО: 99;

5.Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности: 98.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.