Решаем вместе

Консультационный центр

Цель: оказание психолого-педагогической, методической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми раннего и дошкольного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, преимущественно не посещающими дошкольную образовательную организацию.

Задачи:

1. Оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

2. Осуществлять индивидуально ориентированную или групповую консультативно диагностическую, психолого-педагогическую и методическую помощь родителям (законным представителям), испытывающим разного уровня трудности в развитии и социализации ребенка раннего и дошкольного возраста.

3. Оказывать консультативную помощь родителям (законным представителям) с детьми по вопросам воспитания в рамках действующего стандарта дошкольного образования и основной образовательной программы. Хочу такой сайт

4. Выполнять своевременную поддержку родителей (законных представителей) с детьми с ограниченными возможностями здоровья и (или) с особыми образовательными потребностями.

Обращаться по телефону: 8(343) 69 4-77-32

Приказ о закрытии Службы ранней помощи в БМАДОУ № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы консультационного центра в БМАДОУ № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.